Alexandre Bittencourt Pigozzo
Alexandre Bittencourt Pigozzo

Doutor em Modelagem Computacional pela UFJF

  • (32) 3379-4935
  • alexandre.pigozzo@ufsj.edu.br
  • Sala 3.06
Charles Figueredo de Barros
Charles Figueredo de Barros

Doutor em Informática pela UFRJ

  • (32) 3379-4935
  • charlesbarros@ufsj.edu.br
  • Sala 3.12
Daniel Luiz Alves Madeira
Daniel Luiz Alves Madeira

Doutor em Computação pela UFF

  • (32) 3379-4935
  • dmadeira@ufsj.edu.br
  • Sala 3.09
Diego Roberto Colombo Dias
Diego Roberto Colombo Dias

Doutor em Ciência da Computação pela UFSCar

  • (32) 3379-4935
  • diegodias@ufsj.edu.br
  • Sala 3.02
Elder José Reioli Cirilo
Elder José Reioli Cirilo

Doutor em Informática pela PUC-Rio

  • (32) 3379-4935
  • elder@ufsj.edu.br
  • Sala 3.04
Elverton Carvalho Fazzion
Elverton Carvalho Fazzion

Doutorando em Ciência da Computação pela UFMG

  • (32) 3379-4935
  • fazzion@ufsj.edu.br
  • Sala 3.12
Flávio Luiz Schiavoni
Flávio Luiz Schiavoni

Doutor em Ciência da Computação pelo IME/USP

  • (32) 3379-4935
  • fls@ufsj.edu.br
  • Sala 3.10
Marcos Antonio de Matos Laia
Marcos Antonio de Matos Laia

Doutor em física computacional pela IFSC/USP e Embrapa Instrumentação

  • (32) 3379-4935
  • marcoslaia@gmail.com
  • Sala 3.10
Michelli Marlane Silva Loureiro
Michelli Marlane Silva Loureiro

Doutora em Modelagem Computacional pela UFJF

  • (32) 3379-4935
  • michelli.loureiro@ufsj.edu.br
  • Sala 3.06
Rafael Sachetto Oliveira
Rafael Sachetto Oliveira

Doutor em Ciência da Computação pela UFMG

  • (32) 3379-4935
  • sachetto@ufsj.edu.br
  • Sala 3.08
Vinícius da Fonseca Vieira<br /><br />
Vinícius da Fonseca Vieira

Doutor em Sistemas Computacionais pela UFRJ

  • (32) 3379-4935
  • vfvieira@gmail.com
  • Sala 3.01A
Carolina Ribeiro Xavier
Carolina Ribeiro Xavier

Doutora em Sistemas Computacionais pela UFRJ

  • (32) 3379-4935
  • carolrx@gmail.com
  • Sala 3.13
Daniel Ludovico Guidoni
Daniel Ludovico Guidoni

Doutor em Ciência da Computação pela UFMG

  • (32) 3379-4935
  • danielguidoni@gmail.com
  • Sala 3.03
Dárlinton Barbosa Feres Carvalho
Dárlinton Barbosa Feres Carvalho

Doutor em Informática pela PUC-Rio

  • (32) 3379-4935
  • darlinton@ufsj.edu.br
  • Sala 3.04
Edimilson Batista dos Santos
Edimilson Batista dos Santos

Doutor em Sistemas Computacionais pela UFRJ

  • (32) 3379-4935
  • edimilson.batista@gmail.com
  • Sala 3.14
Elisa Tuler de Albergaria
Elisa Tuler de Albergaria

Doutora em Ciência da Informação pela UFMG

  • (32) 3379-4935
  • etuler@gmai.com
  • Sala 3.09
Fernanda Sumika Hojo de Souza
Fernanda Sumika Hojo de Souza

Doutora em Ciência da Computação pela UFMG

  • (32) 3379-4935
  • fsumika@ufsj.edu.br
  • Sala 3.05
Leonardo Chaves Dutra da Rocha
Leonardo Chaves Dutra da Rocha

Doutor em Ciência da Computação pela UFMG

  • (32) 3379-4935
  • lcrocha@gmail.com
  • Sala 3.08
Matheus Carvalho Viana
Matheus Carvalho Viana

Doutor em Ciência da Computação pela UFSCar

  • (32) 3379-4935
  • matheuscviana@ufsj.edu.br
  • Sala 3.02
Milene Barbosa Carvalho
Milene Barbosa Carvalho

Doutoranda em Bioinformática pela UFMG

  • (32) 3379-4935
  • milenebc@gmail.com
  • Sala 3.03
Sofia Larissa da Costa
Sofia Larissa da Costa

Doutora em Ciências da Computação e Matemática Computacional pela USP

  • (32) 3379-4935
  • sofialarissa@gmail.com
  • Sala 3.15
Vinícius Humberto Serapilha Durelli
Vinícius Humberto Serapilha Durelli

Doutor em Ciências da Computação e Matemática Computacional pela USP

  • (32) 3379-4935
  • durelli@ufsj.edu.br
  • Sala 3.05

Campus Tancredo de Almeida Neves CTAN - Prédio da Computação - Sala 3.01A

Rodovia BR-494, Vila São Paulo (Fábricas) - CEP: 36301-360 - São João del-Rei/MG

(32) 3379-4935

ccomp@ufsj.edu.br

Newsletter

Cadastre seu e-mail e se mantenha informado sobre nossas atualizações.

Por favor habilite seu javascript para enviar este formulário